Cats-Warriors

Объявление

Добро пожаловать в лес Котов - Воителей!
Для пиарщиков:
Ник: Пиарщик Пароль: 123456
Сюжет:
Опять в разработке.
Мы: -Cats-Warriors- Заходи к нам. Обещаем, тебе у нас понравится. КЛИКАЙ! -Cats-Warriors- Заходи к нам. Обещаем, тебе у нас понравится. КЛИКАЙ! Друзья: Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) ~Ролевая игра Котов-Воителей~ Сайт  посвящен серии Заходите и присоединяйтесь к нам, будьте в мире отважных Котов-Воителей! Стань одним из нас!!! Зайди в Лес Котов-воителей и стань одним из них! Warriors.History of BlueStar! . Клик! Warrior. Love your fate
Волчья Страна: Вторжение нежити!
Время и дата:
Утро: 7.00-12.00
День: 13.00-20.30
Вечер: 21.00-23.00
Ночь: 00.00-6.00
Объявления:
Авторские аватары использовать запрещено! Если вы уж хотите поставить нарисованную картинку, то не забывайте ставить копирайты.
Если у вас есть вопросы, просьбы, предложения или жалобы заходите сюда.
Так же были обновлены правила форума. Убедительная просьба всех форумчан внимательно прочитать их здесь.
Действия в игре:
Регистрация снова открыта во все Племена. Регистрируйтесь :) Если вы тут ранее были зарегистрированы - заходите под своими никами.( по вопросам смены поролей обращаться ЛИЧНО к гл. админу ) Свободных ролей очень много. Зайдите перед регистрацией сюда- Свободные и занятые должности.
Погода:
И вот стремительными шагами подступил незаметно сезон Падающей Листвы. Все лесные коты с сожалением смотрят на дорожки, засыпанные листвой, и на ветки, которые с каждым днём становятся всё более, и более голыми. На глазах у Племён лес всё пустеет и пустеет, ведь мелкая дичь стала намного реже вылезать из своих норок. Но не всё так печально. Многие лесные жители ещё вылезают с утра понежиться на последних лучах позднего осеннего солнца.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors » Анкетирование » Анкета в Речное Племя


Анкета в Речное Племя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя  -
2. Цепь имён -
3. Пол -
4. Статус в Племени -
5. Внешность -
6. Характер-
7. Биография-
8. Будете верны Племени? -
9. Верите в Звёздное Племя? -
10. Как часто будете посещать форум?-

Шалон анкеты:

Код:
[b]1. Имя  -[/b]
[b]2. Цепь имён -[/b]
[b]3. Пол -[/b]
[b]4. Статус в Племени -[/b]
[b]5. Внешность -[/b]
[b]6. Характер -[/b]
[b]7. Биография -[/b]
[b]8. Будете верны Племени? -[/b]
[b]9. Верите в Звёздное Племя? -[/b]
[b]10. Как часто будете посещать форум?-[/b]

+1

2

1. Имя  -Темнянка
2. Цепь имён -Тёмненька-Темнянка-Затемнённая-Тёмная Звезда
3. Пол -женский
4. Статус в Племени -ученик
5. Внешность -Кошка,полностью чёрного цвета!
6. Характер-ох киса почти ни когда не орала,так как она не может поднять голос ни на кого,и в тоже время не жалеет противника!
7. Биография-отец у кошки погиб в схватке с противником,защтщая племя1Мать до сих пор находиться в племени!И все мы чистокровные коты и кошки Речного племени!
8. Будете верны Племени? -да
9. Верите в Звёздное Племя? -да
10. Как часто будете посещать форум?-каждый день!

Принята. Спасибо за регистрацию и приятной игры!

+1

3

1. Имя  - Остроус
2. Цепь имён - Остренький - Остроусик - остроус - Острозвёзд
3. Пол - мужской
4. Статус в Племени - воитель
5. Внешность - Крупный кот с шерстью средней длины. Сильный и ловкий. Зубы, усы и когти белоснежные, а уши и нос слегка розоватые. Сам рыжий, глаза зелёные и весёлые. Хвост является оружием, так как очень гибок и упруг.
6. Характер - Смелый, воинственный, вспыльчивый, уважает других, хитроумный, самоуверенный, однако добродушный и тоже с сердцем, пусть даже таким твёрдым.
7. Биография - Кот родился в племени, прошёл обучение, успел стать хорошим воином с непростым характером.
8. Будете верны Племени? - да
9. Верите в Звёздное Племя? - да
10. Как часто будете посещать форум?- пока не умрёт, раза три - четыре в неделю

Принят. Спасибо за регистрацию и приятной игры.

+1

4

1. Имя  -Синяя Капля Тумана
2. Цепь имён -
Капля (котёнок)- Капля Тумана (ученица) - Синяя Капля Тумана (воительница)- Звёздная Капля Тумана
3. Пол -Ж
4. Статус в Племени -воительница
5. Внешность -
http://s58.radikal.ru/i161/0912/de/4d61c219c3f9.gif
http://s61.radikal.ru/i173/0912/18/14268b108142.gif
Кошка очень красивая. Глаза сверкают лиловыми огоньками. Шёрстка мягкая, но не очень длинная.
6. Характер -
Синяя Капля Тумана относительно добрая кошка. Иногда становится настоящим вулканом, и тогда её не остановить. Обладает чувством юмора. Вспыльчива, не всегда послушна.  Ненавидит предательств.
Она умеет скрывать любую проблему, любое своё чувство. Ненавидя предательств, Капля способна защитить любого своего друга.
7. Биография -
~ неизвестно. (частичная потеря памяти)
Родилась в Грозовом племени, но сама она этого не помнит. После она попала в Речное племя, куда её принесла река ,скинув с водопада. Удивительно, что кошка вообще осталась жива. Она была ещё котёнком. Приёмной матерью стала воительница - Серебренная волна.  Иногда Синяя Капля Тумана вспоминает моменты своей жизни.
8. Будете верны Племени? - м.да.
9. Верите в Звёздное Племя? -м.да
10. Как часто будете посещать форум?-часто.  буду посещать приблизительно 4 раза в неделю.. может больше.

Принята. Спасибо за регистрацию.

0

5

1. Имя  -
Рубин
2. Цепь имён -
Яхонт-Рубин-Сардис-Альтаир
3. Пол -
кот
4. Статус в Племени -
Ученик
5. Внешность -
Белоснежный кот с редкими бледными рыжими пятнами на спине.Мягкая пышная,чуть длинноватая шерсть лежит вечно встрёпанной,но ухоженной.Грудка и кончики лап имеют белоснежный цвет первого снега.
Сильные мышцы и длинные лапы позволяют коту сражаться без всяких неудобств.Рубин-чистокровный речной кот.Лапы будто бы специально предназначенны для рассекания ими воды большими отрывистыми гребками.Пушистый изящный хвост рыжего цвета.Глаза ярко-оранжевого цвета с золотистыми вкрапинками,в них очень красиво отражается всё тепло солнечных сучей и само солнце.Широкие скулы,большие красивые глаза-он выглядит на свой возраст скорее войном,нежели  оруженосцем.Высокий,гордая походка и добрый нрав позволяют узнать в этом коте аристократа.Живот белый,с пушистым мехом больше напоминает клочья пуха.На морде белое пятнышко в районе правого глаза.
6. Характер -
Рубин ещё неопытный оруженосец,но уже знает цену дружбе.Предательство самого близкого друга пробудило в нем недоверие и вспыльчивость,которые служат единственными плохими качествами.От родителей ему досталось честолюбие.Пусть и сокрытое в самых сокровенных его ужасных снах, наследство когда-нибуть даст о себе знать.Больше всего на свете Рубин боится двух вещей:Предательства дружбы и одиночества.Привык доверять,но проверять.Общительный,спокойный,и немного странный.Таким его воспитало племя.
7. Биография -
Родился в Речном Племени первенцем.У него было много младших братьев и сестёр,но родители предпочитали воспитывать Яхонта отдельно от остальных котят.Его тщеславные мать и отец-оба были прямыми потомками Речной Звезды-основательницей речного племени.Они верили,что Яхонт был особенным.В свои четыре месяца он знал свю историю леса наизусть,его секреты,приёмы,используемые в битвах.Отец и мать были честолюбивы и верили,что из Рубина выидет отличный предводитель в последствии.Они верили,что этим они смогут вернуть значение и власть своего рода. Не смотря на свой возраст Рубин уже научился многим воинским умениям и был наровне с молодыми войнами.И всё из-за того,что отец хотел вырастить в сыне настоящего наследника и наставлял его против других племен с самого первого дня своей жизни.А во всем виновата эта глупая гордыня родителей.Время шло и посвящение было не за горами.Из Рубина обещал вырасти безукоризненный глашатый и будующий предводитель.
8. Будете верны Племени? -
Да
9. Верите в Звёздное Племя? -
Да
10. Как часто будете посещать форум?-
КД на каникулах и через день по обычным дням.А вообще по интересу.

Принят. Спасибо за регистрацию.

0

6

1. Имя  - Луна
2. Цепь имён - Лунночка-Луна-Лунная Звезда
3. Пол - 12 лун
4. Статус в Племени - Целительница
5. Внешность - Голубо-серая кошечка с крапинками на хвосте. Широкие плечи, что огромная редкость для кошек. Её длинные и толстые когти, которые всегда острые как нож всегда защищают её племя от напастей и врагов (лис, котов из другова племени, барсуков, и т.д). Её когти мгновенно могут разорвать её дичь на куски. ( как у Звездоцапа). Сама кошка короткошерстная, что не очень хорошо в сезон голых деревьев, но её хвост настолько пушист, что может согреть несколько новорожденных котяток. Глаза у неё насыщено голубые и при лунном свете сверкают как Лунный камень
6. Характер-Маленькая весёлая игривая кошечка, которая всегда лезет не в свои дела. Так же она храбрая и считает себя самой сильной в племени. Никогда не прощает обидчика просто так, всегда найдётся причина, что бы отомстить и насладится этим моментом. Она не очень общительная, поэтому у неё мало друзей. А также она очень гордая и злопамятная, никогда не прощает кого там либо бескорыстно.
7. Биография-Родилась в Речном племени, у неё не было ни сестер, ни братьев. Поначалу она была очень слабенькой, но со временем стала, ничем не отличатся от других котят. Каждый день она своим поведением хотела показать, что для неё нужно сделать исключение и сразу посвятить в ученики. Лунночка очень любопытная и каждый день она хотела убежать из лагеря и открыть для себя территорию её племени. Одним словом непоседливый котёнок, только и жди от него весёлой жизни.
8. Будете верны Племени? - Да
9. Верите в Звёздное Племя? - Конечно!
10. Как часто будете посещать форум?- КД

0

7

1. Имя  - Ночь
2. Цепь имён -Ночка- Ночь- Ночная Звезда
3. Пол - ж
4. Статус в Племени - Целительница
5. Внешность - Черная без единого пятнышка кошка. Большие зеленые глаза, тонкие лапы, пушистый хвост. Острые ушки.
6. Характер - Осторожная и чуткая. Никогда не поддается чужому влиянию. Вниматльная, аккуратная, справедливая.
7. Биография - Родилась в племени Реки. По своему характеру никогда не бывала беззаботной, измеряла каждый свой шаг. Целительница выявилась в поступках. Всегда Ночь замечала мелочи, легко могла выявить мелкие симптомы болезни. Внутренее чувство боли посещало её когда рядом был кот/кошка которой/му было плохо.
8. Будете верны Племени? - Да
9. Верите в Звёздное Племя? - Ночь всегда надеется только на себя, но помощь Звездного племени тоже помогает ей.
10. Как часто будете посещать форум?- Через день.

0

8

1. Имя  -
Сойка
2. Цепь имён -
Сойка - Сойка - Голубка - Голубиная Звезда
3. Пол -
Женский (кошка)
4. Статус в Племени -
Оруженосец
5. Внешность -
Сойка - это серовато-голубая кошка с пронзительными голубыми глазами.При свете луны,шерсть Сойки отдаёт серебряным цветом.Длинный хвост,аккуратная структура телосложения.Хрупкая.Обманчиво хрупкая.Под шерстью скрываются мускулистые лапы.Ушки всегда стоят торчком,редко бывает когда она опускает их вниз,только от тоски.Мягкие подушечки лап,что делают Сойку без слышной в лесу.Длинные усики.Очень чуткое обоняние.Когти длинные,загнутые.Лоснящиеся шёрстка,короткая.Глаза яркие,всегда горят огоньком жизни.Мордочка чуть остренькая.Изящное и грациозное тело,как и походка.Всегда ходит гордая,не сутулится.Можно сказать "летящая" походка.Отлично толкует в лечебных травах,может различить их закрытыми глазами по нюху.Шустрая и меткая.Из-за того,что былым котёнком сидела постоянно в палатке у целителя и помогала ему,выучила можно сказать всю целительность.Но сама стать целителем не хочет,а просто изредка помогает ему.
6. Характер-
Кошка.Простая кошка.Нежна,как роза,спокойна,как сон.Сойка готова на всё ради своего племени,она может помочь любому коты,неважно из какого он племени.Главное - любой ценой.Но тем временем,кошка предана Речному племени.Сойка добра и ласкова со всеми.Со всеми говорит нежно,смотрит понимающе.Очень любит запах свежих трав.Сойка бывает хитрой,а бывает  ранимой и хрупкой кошкой,которая может рассыпаться от одного неверного прикосновения.Может разозлиться,но обычно обходит стороною этот метод,Сойка хорошо может себя контролировать.Редко может сорваться и ляпнуть что-нибудь лишнее.Но некогда не расскажет подобного врагу.Яростна в бою,вежлива в племени.
7. Биография-
Чистокровная кошка Речного племени.Родилась у Снежногривки.Отец был ей неизвестен,так как он погиб не за долго до рождения Сойки.Когда,ещё былым котёнком,кошечка выбегала из детской,она сидела в пещерки у целителя,вдыхая приятный запах свежих трав,который нежно щекотал ноздри Сойки.Она постоянно думала,выберет путь целительства или же воителя.Пришла она,конечно,к воительству.Очень хорошо обучалась,схватывала всё на лету.Однажды,на лагерь напала хворь - Зелёный кашель.Её наставник,Буколап,заразился.Ему пытались помочь,но не смогли.Кот умер.Тогда Сойка,конечно,было подавлена и даже замкнута в своём круге.Её наставник,был лучшим другом...Частенько молчала,сидела в палатке оруженосцев и не ела.Она хотела вновь услышать те слова,с которыми он говорил,что и как правильно делать.Но вскоре,Сойка угомонилась.Как и в прежние времена,к ней снова вернулось веселье и радость жизни. 
8. Будете верны Племени? -
Буду;возможна запретная любовь (не доказано *О*)
9. Верите в Звёздное Племя? -
Верю
10. Как часто будете посещать форум?-
Почти каждый день

0


Вы здесь » Cats-Warriors » Анкетирование » Анкета в Речное Племя