Cats-Warriors

Объявление

Добро пожаловать в лес Котов - Воителей!
Для пиарщиков:
Ник: Пиарщик Пароль: 123456
Сюжет:
Опять в разработке.
Мы: -Cats-Warriors- Заходи к нам. Обещаем, тебе у нас понравится. КЛИКАЙ! -Cats-Warriors- Заходи к нам. Обещаем, тебе у нас понравится. КЛИКАЙ! Друзья: Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) ~Ролевая игра Котов-Воителей~ Сайт  посвящен серии Заходите и присоединяйтесь к нам, будьте в мире отважных Котов-Воителей! Стань одним из нас!!! Зайди в Лес Котов-воителей и стань одним из них! Warriors.History of BlueStar! . Клик! Warrior. Love your fate
Волчья Страна: Вторжение нежити!
Время и дата:
Утро: 7.00-12.00
День: 13.00-20.30
Вечер: 21.00-23.00
Ночь: 00.00-6.00
Объявления:
Авторские аватары использовать запрещено! Если вы уж хотите поставить нарисованную картинку, то не забывайте ставить копирайты.
Если у вас есть вопросы, просьбы, предложения или жалобы заходите сюда.
Так же были обновлены правила форума. Убедительная просьба всех форумчан внимательно прочитать их здесь.
Действия в игре:
Регистрация снова открыта во все Племена. Регистрируйтесь :) Если вы тут ранее были зарегистрированы - заходите под своими никами.( по вопросам смены поролей обращаться ЛИЧНО к гл. админу ) Свободных ролей очень много. Зайдите перед регистрацией сюда- Свободные и занятые должности.
Погода:
И вот стремительными шагами подступил незаметно сезон Падающей Листвы. Все лесные коты с сожалением смотрят на дорожки, засыпанные листвой, и на ветки, которые с каждым днём становятся всё более, и более голыми. На глазах у Племён лес всё пустеет и пустеет, ведь мелкая дичь стала намного реже вылезать из своих норок. Но не всё так печально. Многие лесные жители ещё вылезают с утра понежиться на последних лучах позднего осеннего солнца.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors » Информация


Информация

Вы не имеете прав для доступа к этой странице.

Вы здесь » Cats-Warriors » Информация