Cats-Warriors

Объявление

Добро пожаловать в лес Котов - Воителей!
Для пиарщиков:
Ник: Пиарщик Пароль: 123456
Сюжет:
Опять в разработке.
Мы: -Cats-Warriors- Заходи к нам. Обещаем, тебе у нас понравится. КЛИКАЙ! -Cats-Warriors- Заходи к нам. Обещаем, тебе у нас понравится. КЛИКАЙ! Друзья: Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) ~Ролевая игра Котов-Воителей~ Сайт  посвящен серии Заходите и присоединяйтесь к нам, будьте в мире отважных Котов-Воителей! Стань одним из нас!!! Зайди в Лес Котов-воителей и стань одним из них! Warriors.History of BlueStar! . Клик! Warrior. Love your fate
Волчья Страна: Вторжение нежити!
Время и дата:
Утро: 7.00-12.00
День: 13.00-20.30
Вечер: 21.00-23.00
Ночь: 00.00-6.00
Объявления:
Авторские аватары использовать запрещено! Если вы уж хотите поставить нарисованную картинку, то не забывайте ставить копирайты.
Если у вас есть вопросы, просьбы, предложения или жалобы заходите сюда.
Так же были обновлены правила форума. Убедительная просьба всех форумчан внимательно прочитать их здесь.
Действия в игре:
Регистрация снова открыта во все Племена. Регистрируйтесь :) Если вы тут ранее были зарегистрированы - заходите под своими никами.( по вопросам смены поролей обращаться ЛИЧНО к гл. админу ) Свободных ролей очень много. Зайдите перед регистрацией сюда- Свободные и занятые должности.
Погода:
И вот стремительными шагами подступил незаметно сезон Падающей Листвы. Все лесные коты с сожалением смотрят на дорожки, засыпанные листвой, и на ветки, которые с каждым днём становятся всё более, и более голыми. На глазах у Племён лес всё пустеет и пустеет, ведь мелкая дичь стала намного реже вылезать из своих норок. Но не всё так печально. Многие лесные жители ещё вылезают с утра понежиться на последних лучах позднего осеннего солнца.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors » Сюжет » Черновик


Черновик

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Здесь предлагаем свои сюжеты, напоминаю: не воровать с чужих форумов, СЮЖЕТ ДОЛЖЕН КАСАТЬСЯ ВСЕХ ИГРОКОВ! Потом мы выберем лучший, проголосуем за него, и тот за которого будет отдано больше всего голосов, станет разыгрываться, а если вы предложите более 2 сюжетов, и они будут разыгрываться, то вы можете попасть на доску почёта!

+1

2

Я могу придумать сюжеты, но мне нужно узнать - должны племена куда-то уходить, или нет, должны быть войны, или нет, страшные болезни, борьба между племенами и т.д...Предоставьте эту информацию, и я завалю вас сюжетами))

+1

3

Звезда Стального Холода
вау как приятно) пока не нужно никаких болезней, битв и т.п. народ сейчас удалим и снова набирать будем. давай пока спокойный сюжет

+1

4

Звезда Стального Холода
Здорово,что ты предложила!Наконец-то форум ожил!Я кстати,тоже думаю,что пока не нужно никаких таких штук.

+1

5

Ячмень
штук? ахах

+1

6

А можно сделать сюжет таким:Начало голых деревьев,дичь начинает прятаться по своим норкам!Коты и кошки всех племён стали упорно охотиться!чтобы пополнить свои припасы.И вот выпал первый снег.Дни стали ужасные!И вот в один солнечный день,под вечер началась сильная метель и коты которые могут позаботиться о себе сами начинают заботиться о пожелых и маленьких котят не оставляя в стороне и беременных кошек!Все кошки начали волноваться ведь все патрули которые ушли в лес так и вернулись.А в это время метель разыгралась так что ни один кот не хотел высовываться.Вдруг пришёл патруль Грозового племени с чем то в зубах!Поначалу ни кто не понимал что это в зубах у двух котов,но когда заметили что это два маленьких котёнка ринулись на помощь.Предводительница Грозового племени решила что их нужно отнести на совет племён,который состоиться сегодня!В то время племя Теней разбирала добычу их сегоднешний улов был отличным!Племя ветра так и недождалось прихода патруля и несколько котов и кошек отправились на поиски патруля,но стоило им немного отойти подошёл патруль и они вернулись обратно!А вот в Речном Племени был переполох ,потерялись котята,тогда все коты и кошки которые могли самостоятельно охотиться побежали на поиски!Через пургу и метель они бежали не смотря ни на что.Идти было сложно всё замела пургаи коты шли на перебой,но когда сил совсем почти не осталось,они устало стали ждать вечернего совета!-А что происходило дальше это можно и попозже развить

Отредактировано Белогрудка (2009-10-30 17:19:02)

+1

7

Белогрудка

Всё хорошо, но как наступит Сезон Голых Деревьев, это и без сюжета само собой произойдёт.

+1

8

Звёздная Кедра пожалуйста отметь что не так с какого места убрать и с какого места оставить пожалуйста!

+1

9

Белогрудка

А можно сделать сюжет таким:Начало голых листьев,дичь начинает прятаться по своим норкам!Коты и кошки всех племён стали 1.охотно охотиться!чтобы пополнить свои припасы.И вот выпал первый снег.2.Дни стояли прекрасные!И вот в один 3.прекрасный день,под вечер началась сильная метель и коты которые могут позаботиться о себе сами начинают заботиться о пожелых и маленьких котят не оставляя в стороне и беременных кошек!-А что будит дальше всё зависит от того как мы разыграем этот сюжет! Ну как?

1. Охотно охотиться - охотиться с желанием. Скорее усердно.
2. Дни стали прекрасные - дни стали ужасные.
3. В один прекрасный день - сомневаюсь, что он был прекрасным, судя по его продолжению.

Дальше сюжет нужно развить. Например написать, что-то о голоде, может кого-то они нашли, пришёл кот и навлек все беды... Что-то такое. Если что не понятно, обращайся. Надеюсь, я нормально выписала?

+1

10

конечно спасибо я сейчас всё редактирую и добавлю!

+1

11

Белогрудка

Сюжет только о Грозовом племени.

+1

12

Белогрудка
Не знаю.На мой вгляд не очень как-то.Надо развить сюжет.

+1

13

мож поможешь?

0

14

Белогрудка
задумка хорошая. мне нравится.)

0

15

спасибо дорогая,но я обновила прочитай должно понравиться

0

16

Белогрудка
Молоде,что обновила.Так намного лучше!

0

17

Белогрудка
так действительно намного лучше ) теперь только надо красиво это всё написать

+1

18

ага ну просто это ведь черновик,а ведь это ещё оформить надо! :)

+1

19

Мдааа с сюжетом не мало хлопот)) А воообще Белогрудка, ты молодца))

0

20

Спасибо тебе Пестролистая

+1

21

Ну вот моя идейка:
Наступает осень. Падающие листья несут печаль, дичи становится меньше, погода холодней. Коты не раз с этим сталкивались, поэтому ничего особенного не произошло. Но в конце осени одно из племён встретило кота на своей территории. Никаких конфликтов, драк. Всё обошлось мирно благодаря вежливости одиночки. Тот знал о лесных племенах от одного изгнанника. Про изгнанника совсем другая история - почему да как. Но именно он провёл одиночку к территории (название) племени. Всё произошло по задумке, он попросился в племя, которое его застало на своей территории. "-Больше ртов, но больше дичи" - так решил предводитель племени. Ничего злостного и мстительного не было в идее тех двух котов. Но как закончилась осень и на её смену пришла зима, у (название) племени начались беды. На всех территориях была дичь, они одни остались обделённые. Всё рушилось в лагере, ломалось, не было котят. Такого ещё никогда не происходило до прихода одиночки и все подумали именно на него, что в нём что-то есть, плохое. Тогда они решили его изгнать. Одиночка переселился на другие земли - земли других племён. В порядке его походов, беды происходили на других землях, прошёл сезон, ничего не изменилось. Что делать котам?

+1

22

Звёздная Кедра
мне очень нравится твоя задумка :) просто супер !

+1

23

мне второй очень понравился

+1

24

Сладкая Мята
Catory

Спасибо).

0

25

Звёздная Кедра
Молодец!

+1

26

Белогрудка

Причём здесь ты? Предлагать сюжеты имеют права все форумчане. Если то было так, я бы не помогала тебе в разработке твоего сюжета.

0

27

Белогрудка
Почему выгнать?Кедра по-моему просто предложила свою версию

0

28

Ячмень

Спасибо большое).

0

29

мне тоже очень нравиться!

0

30

Звёздная Кедра
ну я не знаю просто в бошку это влезло я извеняюсь,а сюжет реально прикольный ты просто умнечка!

0


Вы здесь » Cats-Warriors » Сюжет » Черновик